- Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008
-
Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008
Кубок УЕФА по мини-футболу 2007—2008 — 7-ой розыгрыш кубка. Финальный матч состоялся в Москве 27 апреля 2008 года между командами ВИЗ-Синара из Екатеринбурга и Эль-Посо из Мурсии и завершился победой российского клуба.
Содержание
Этапы розыгрыша
- Предварительный раунд (11-19 августа 2007)
- Основной раунд (8-16 сентября 2007)
- Элитный раунд (14-21 октября 2007)
- Финал Четырёх (25-27 апреля 2008)
Предварительный раунд
Группа А
Группа B
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Муниципиум 3 3 0 0 11 5 9 Исси Футзал 3 2 0 1 9 3 6 Арарат Никосия 3 1 0 2 9 12 3 Али Деми 3 0 0 3 3 12 0 Арарат 3-5 Муниципиум Исси 3-0 (тех) Али Деми Арарат 6-3 Али Деми Исси 2-3 Муниципиум Али Деми 0-3 Муниципиум Исси 4-0 Арарат Группа C
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Камелот 3 3 0 0 18 3 9 Каугури 3 2 0 1 19 5 6 Анжи 3 1 0 2 7 15 3 Эппельборн 3 0 0 3 4 25 0 Камелот 6-0 Анжи Каугури 10-1 Эппельборн Эппельборн 3-9 Камелот Каугури 9-1 Анжи Анжи 6-0 Эппельборн Камелот 3-0 Каугури Группа D
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Политехник 3 3 0 0 15 6 9 Стелла Росса 3 2 0 1 13 6 6 Шэмрок Роверс 3 1 0 2 9 11 3 Фэйр Сити Сантос 3 0 0 3 6 20 0 Стелла Росса 6-1 Фэйр Сити Политехник 3-2 Шэмрок Роверс Фэйр Сити 2-8 Политехник Стелла Росса 5-1 Шэмрок Роверс Фэйр Сити 3-6 Шэмрок Роверс Стелла Росса 2-4 Политехник Группа E
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Скевде 2 2 0 0 10 3 6 Каскада 2 1 0 1 19 5 3 Джиперс 2 0 0 2 5 26 0 Скевде 8-2 Джиперс Джиперс 3-18 Каскада Каскада 1-2 Скевде Группа F
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Пунтар 2 2 0 0 10 3 6 Уайт Бэр 2 1 0 1 19 5 3 Энкамп 2 0 0 2 5 26 0 Пунтар 5-3 Уайт Бэр Уайт Бэр 7-3 Энкамп Энкамп 3-7 Пунтар Основной раунд
Группа 1
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Хапоэль РЛЦ 3 2 0 1 11 6 6 Клеарекс 3 2 0 1 9 5 6 Мапид 3 2 0 1 10 6 6 Альфа-Парф Скопье 3 0 0 3 0 9 0 Клеарекс 3-0 (тех) Альфа-Парф Мапид 3-7 Хапоэль РЛЦ Альфа-Парф 0-3 (тех) Мапид Клеарекс 3-1 Хапоэль РЛЦ Хапоэль РЛЦ 3-0 (тех) Альфа-Парф Мапид 4-3 Клеарекс Группа 2
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Бенфика 3 3 0 0 27 5 9 Энергия 3 2 0 1 23 9 6 Варна 3 1 0 2 8 16 3 Политехник 3 0 0 3 6 34 0 Варна 1-10 Энергия Бенфика 17-2 Политехник Энергия 11-2 Политехник Бенфика 4-1 Варна Варна 6-2 Политехник Энергия 2-6 Бенфика Группа 3
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Лупаренсе 3 3 0 0 12 0 9 Слов-Матик 3 2 0 1 10 6 6 Араз 3 1 0 2 7 8 3 Камелот 3 0 0 3 3 18 0 Слов-Матик 6-2 Камелот Араз 0-3 Лупаренсе Лупаренсе 1-0 Слов-Матик Араз 4-1 Камелот Камелот 0-8 Лупаренсе Слов-Матик 4-3 Араз Группа 4
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Топспорт 3 2 1 0 17 3 7 Муниципиум 3 2 1 0 12 3 7 Геделле 3 1 0 2 7 13 3 Афина '90 3 0 0 3 3 20 0 Топспорт 2-2 Муниципиум Геделле 6-2 Афина '90 Афина '90 1-9 Топспорт Геделле 1-5 Муниципиум Муниципиум 5-0 Афина '90 Топспорт 6-0 Геделле Группа 5
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Национал 3 1 2 0 10 7 5 КИП Дева 3 1 1 1 8 10 4 Пунтар 3 0 3 0 7 7 3 Иберия 3 0 2 1 7 8 2 Национал 2-2 Иберия КИП Дева 2-2 Пунтар Иберия 3-4 КИП Дева Национал 3-3 Пунтар Пунтар 2-2 Иберия КИП Дева 2-5 Национал Группа 6
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Эра-Пак Хрудим 3 3 0 0 17 7 9 Марбо 3 2 0 1 9 8 6 Скевде 3 1 0 2 11 15 3 Ильвес 3 0 0 3 8 15 0 Марбо 5-2 Скевде Эра-Пак 6-3 Ильвес Ильвес 2-3 Марбо Эра-Пак 7-3 Скевде Скевде 6-3 Ильвес Марбо 1-4 Эра-Пак Элитный раунд
Группа A
Хожув, 15-18 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Эль-Посо 3 3 0 0 12 5 9 Национал 3 1 1 1 8 7 4 Марбо 3 1 0 2 3 9 3 Клеарекс 3 0 1 2 6 8 1 Эль-Посо 5 — 1 Марбо 15 октября, 2007 Клеарекс 3 — 3 Национал 15 октября, 2007 Национал 2 — 4 Эль-Посо 16 октября, 2007 Клеарекс 1 — 2 Марбо 16 октября, 2007 Марбо 0 — 3 Национал 18 октября, 2007 Эль-Посо 3 — 2 Клеарекс 18 октября, 2007 Кубок УЕФА по мини-футболу 2007—2008 — 7-ой розыгрыш кубка. Финальный матч состоялся в Москве 27 апреля 2008 года между командами ВИЗ-Синара из Екатеринбурга и Эль-Посо из Мурсии и завершился победой российского клуба.
Этапы розыгрыша
- Предварительный раунд (11-19 августа 2007)
- Основной раунд (8-16 сентября 2007)
- Элитный раунд (14-21 октября 2007)
- Финал Четырёх (25-27 апреля 2008)
Предварительный раунд
Группа А
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Хапоэль РЛЦ 3 3 0 0 18 4 9 Де Хоммел 3 1 0 2 7 10 3 Уни Футзал Тим Бюлль 3 1 0 2 10 15 3 Нафта Мажейкяй 3 1 0 2 10 16 3 Де Хоммел 4-2 Бюлль Хапоэль РЛЦ 7-2 Нафта Мажейкяй Нафта Мажейкяй 4-3 Де Хоммел Хапоэль РЛЦ 7-2 Бюлль Бюлль 6-4 Нафта Мажейкяй Де Хоммел 0-4 Хапоэль РЛЦ Группа B
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Муниципиум 3 3 0 0 11 5 9 Исси Футзал 3 2 0 1 9 3 6 Арарат Никосия 3 1 0 2 9 12 3 Али Деми 3 0 0 3 3 12 0 Арарат 3-5 Муниципиум Исси 3-0 (тех) Али Деми Арарат 6-3 Али Деми Исси 2-3 Муниципиум Али Деми 0-3 Муниципиум Исси 4-0 Арарат Группа C
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Камелот 3 3 0 0 18 3 9 Каугури 3 2 0 1 19 5 6 Анжи 3 1 0 2 7 15 3 Эппельборн 3 0 0 3 4 25 0 Камелот 6-0 Анжи Каугури 10-1 Эппельборн Эппельборн 3-9 Камелот Каугури 9-1 Анжи Анжи 6-0 Эппельборн Камелот 3-0 Каугури Группа D
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Политехник 3 3 0 0 15 6 9 Стелла Росса 3 2 0 1 13 6 6 Шэмрок Роверс 3 1 0 2 9 11 3 Фэйр Сити Сантос 3 0 0 3 6 20 0 Стелла Росса 6-1 Фэйр Сити Политехник 3-2 Шэмрок Роверс Фэйр Сити 2-8 Политехник Стелла Росса 5-1 Шэмрок Роверс Фэйр Сити 3-6 Шэмрок Роверс Стелла Росса 2-4 Политехник Группа E
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Скевде 2 2 0 0 10 3 6 Каскада 2 1 0 1 19 5 3 Джиперс 2 0 0 2 5 26 0 Скевде 8-2 Джиперс Джиперс 3-18 Каскада Каскада 1-2 Скевде Группа F
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Пунтар 2 2 0 0 10 3 6 Уайт Бэр 2 1 0 1 19 5 3 Энкамп 2 0 0 2 5 26 0 Пунтар 5-3 Уайт Бэр Уайт Бэр 7-3 Энкамп Энкамп 3-7 Пунтар Основной раунд
Группа 1
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Хапоэль РЛЦ 3 2 0 1 11 6 6 Клеарекс 3 2 0 1 9 5 6 Мапид 3 2 0 1 10 6 6 Альфа-Парф Скопье 3 0 0 3 0 9 0 Клеарекс 3-0 (тех) Альфа-Парф Мапид 3-7 Хапоэль РЛЦ Альфа-Парф 0-3 (тех) Мапид Клеарекс 3-1 Хапоэль РЛЦ Хапоэль РЛЦ 3-0 (тех) Альфа-Парф Мапид 4-3 Клеарекс Группа 2
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Бенфика 3 3 0 0 27 5 9 Энергия 3 2 0 1 23 9 6 Варна 3 1 0 2 8 16 3 Политехник 3 0 0 3 6 34 0 Варна 1-10 Энергия Бенфика 17-2 Политехник Энергия 11-2 Политехник Бенфика 4-1 Варна Варна 6-2 Политехник Энергия 2-6 Бенфика Группа 3
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Лупаренсе 3 3 0 0 12 0 9 Слов-Матик 3 2 0 1 10 6 6 Араз 3 1 0 2 7 8 3 Камелот 3 0 0 3 3 18 0 Слов-Матик 6-2 Камелот Араз 0-3 Лупаренсе Лупаренсе 1-0 Слов-Матик Араз 4-1 Камелот Камелот 0-8 Лупаренсе Слов-Матик 4-3 Араз Группа 4
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Топспорт 3 2 1 0 17 3 7 Муниципиум 3 2 1 0 12 3 7 Геделле 3 1 0 2 7 13 3 Афина '90 3 0 0 3 3 20 0 Топспорт 2-2 Муниципиум Геделле 6-2 Афина '90 Афина '90 1-9 Топспорт Геделле 1-5 Муниципиум Муниципиум 5-0 Афина '90 Топспорт 6-0 Геделле Группа 5
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Национал 3 1 2 0 10 7 5 КИП Дева 3 1 1 1 8 10 4 Пунтар 3 0 3 0 7 7 3 Иберия 3 0 2 1 7 8 2 Национал 2-2 Иберия КИП Дева 2-2 Пунтар Иберия 3-4 КИП Дева Национал 3-3 Пунтар Пунтар 2-2 Иберия КИП Дева 2-5 Национал Группа 6
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Эра-Пак Хрудим 3 3 0 0 17 7 9 Марбо 3 2 0 1 9 8 6 Скевде 3 1 0 2 11 15 3 Ильвес 3 0 0 3 8 15 0 Марбо 5-2 Скевде Эра-Пак 6-3 Ильвес Ильвес 2-3 Марбо Эра-Пак 7-3 Скевде Скевде 6-3 Ильвес Марбо 1-4 Эра-Пак Элитный раунд
Группа A
Хожув, 15-18 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Эль-Посо 3 3 0 0 12 5 9 Национал 3 1 1 1 8 7 4 Марбо 3 1 0 2 3 9 3 Клеарекс 3 0 1 2 6 8 1 Эль-Посо 5 — 1 Марбо 15 октября, 2007 Клеарекс 3 — 3 Национал 15 октября, 2007 Национал 2 — 4 Эль-Посо 16 октября, 2007 Клеарекс 1 — 2 Марбо 16 октября, 2007 Марбо 0 — 3 Национал 18 октября, 2007 Эль-Посо 3 — 2 Клеарекс 18 октября, 2007 Группа B
Падуя, 18-21 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Динамо Москва 3 2 1 0 20 7 7 Лупаренсе 3 1 2 0 9 5 5 Бенфика 3 1 1 1 13 13 4 Муниципиум 3 0 0 3 5 22 0 Динамо-Ямал 10 — 1 Муниципиум 18 октября, 2007 Лупаренсе 2 — 2 Бенфика 18 октября, 2007 Динамо-Ямал 8 — 4 Бенфика 19 октября, 2007 Лупаренсе 5 — 1 Муниципиум 19 октября, 2007 Бенфика 7 — 3 Муниципиум 21 октября, 2007 Лупаренсе 2 — 2 Динамо-Ямал 21 октября, 2007 Группа C
Хрудим, 15-18 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Кайрат 3 3 0 0 14 8 9 Эра-Пак Хрудим 3 2 0 1 12 7 6 Слов-Матик Братислава 3 0 1 2 9 14 1 Топспорт 3 0 1 2 7 13 1 Кайрат 4 — 3 Слов-Матик Братислава 15 октября, 2007 Эра-Пак Хрудим 3 — 1 Топспорт 15 октября, 2007 Топспорт 1 — 5 Кайрат 16 октября, 2007 Эра-Пак Хрудим 5 — 1 Топспорт 16 октября, 2007 Слов-Матик Братислава 5 — 5 Топспорт 18 октября, 2007 Кайрат 5 — 4 Эра-Пак Хрудим 18 октября, 2007 Группа D
Екатеринбург, 15-17 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O ВИЗ-Синара 3 3 0 0 15 5 9 КИП Дева 3 2 0 1 12 16 6 Энергия 3 1 0 2 8 9 3 Хапоэль РЛЦ 3 0 0 3 7 12 0 ВИЗ-Синара 2 — 1 Энергия 14 октября, 2007 Хапоэль РЛЦ 3 — 5 КИП Дева 14 октября, 2007 ВИЗ-Синара 10 — 3 КИП Дева 15 октября, 2007 Энергия 4 — 3 Хапоэль РЛЦ 15 октября, 2007 КИП Дева 4 — 3 Энергия 17 октября, 2007 Хапоэль РЛЦ 1 — 3 ВИЗ-Синара 17 октября, 2007 Финал Четырёх
Москва, 25-27 апреля 2008
1/2 финала
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 25.04.2008 ВИЗ-Синара 4:1 Кайрат 25.04.2008 Эль-Посо 1:1 (4:2 — пен) Динамо Москва Матч за 3-е место
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 27.04.2008 Динамо Москва 5:0 Кайрат Финал
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 27.04.2008 ВИЗ-Синара 4:4 (3:2 — пен) Эль-Посо Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2007-08ВИЗ-Синара Екатеринбург
Первый титулСсылки
Группа C
Хрудим, 15-18 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Кайрат 3 3 0 0 14 8 9 Эра-Пак Хрудим 3 2 0 1 12 7 6 Слов-Матик Братислава 3 0 1 2 9 14 1 Топспорт 3 0 1 2 7 13 1 Кайрат 4 — 3 Слов-Матик Братислава 15 октября, 2007 Эра-Пак Хрудим 3 — 1 Топспорт 15 октября, 2007 Топспорт 1 — 5 Кайрат 16 октября, 2007 Эра-Пак Хрудим 5 — 1 Топспорт 16 октября, 2007 Слов-Матик Братислава 5 — 5 Топспорт 18 октября, 2007 Кайрат 5 — 4 Эра-Пак Хрудим 18 октября, 2007 Группа D
Екатеринбург, 15-17 октября 2007
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O ВИЗ-Синара 3 3 0 0 15 5 9 КИП Дева 3 2 0 1 12 16 6 Энергия 3 1 0 2 8 9 3 Хапоэль РЛЦ 3 0 0 3 7 12 0 ВИЗ-Синара 2 — 1 Энергия 14 октября, 2007 Хапоэль РЛЦ 3 — 5 КИП Дева 14 октября, 2007 ВИЗ-Синара 10 — 3 КИП Дева 15 октября, 2007 Энергия 4 — 3 Хапоэль РЛЦ 15 октября, 2007 КИП Дева 4 — 3 Энергия 17 октября, 2007 Хапоэль РЛЦ 1 — 3 ВИЗ-Синара 17 октября, 2007 Финал Четырёх
Москва, 25-27 апреля 2008
1/2 финала
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 25.04.2008 ВИЗ-Синара 4:1 Кайрат 25.04.2008 Эль-Посо 1:1 (4:2 — пен) Динамо Москва Матч за 3-е место
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 27.04.2008 Динамо Москва 5:0 Кайрат Финал
Дата Команда #1 Счёт Команда #2 27.04.2008 ВИЗ-Синара 4:4 (3:2 — пен) Эль-Посо Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2007-08ВИЗ-Синара Екатеринбург
Первый титулСсылки
Wikimedia Foundation. 2010.