Безымянный мост (Кудрово)

Безымянный мост (Кудрово)
Безымянный мост

Координаты: 59°54′38.84″ с. ш. 30°30′25.92″ в. д. / 59.910789° с. ш. 30.5072° в. д. (G) (O) (Я)

Координаты: 59°54′38.84″ с. ш. 30°30′25.92″ в. д. / 59.910789° с. ш. 30.5072° в. д. (G) (O) (Я)

Безымя́нный мост через реку Оккервиль переброшен в деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Он расположен в створе местной Центральной улицы.

Прежде в этом месте находился деревянный мост, но немного западнее (от него сохранились устои и насыпь). К 1990-м годам, как говорят местные жители, деревянная переправа пришла в ветхое состояние. Её решено было заменить новой, но уже железобетонной. Мост построили восточнее прежнего, чтобы движение через Оккервиль не прекращалось.

Сегодня мост через Оккервиль — один из двух основных выездов из Кудрова; другой находится в южном конце Центральной улицы — на автодорогу «Кола».

Судьба моста после начала строительства в Кудрове города ещё не ясна. По крайней мере переправа в этом месте на схемах обозначается.



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Безымянный мост (Кудрово)" в других словарях:

  • Безымянный мост — Безымянный мост: Безымянный мост мост через реку Оккервиль переброшен в деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области Безымянный мост мост через Обводный канал в Санкт Петербурге …   Википедия

  • Безымянный мост (через Оккервиль, Кудрово) — …   Википедия

  • Безымянный — Безымянный: Безымянный  вулкан на Камчатке. Безымянный  посёлок в Кваркенском районе Оренбургской области. Безымянный хутор в Зимовниковском районе Ростовской области. Безымянный  посёлок городского типа в Алданском районе… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»