- МФС Приволжье
-
Межрегиональный футбольный союз «Приволжье» проводит соревнования среди любительских футбольных клубов. Был учреждён 22 декабря 2000 года в форме общественной организации. В состав входят футбольные федерации следующих субъектов РФ:
- Нижегородская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Пензенская область
- Ульяновская область
- Республика Марий Эл
- Республика Мордовия
- Республика Татарстан
- Республика Удмуртия
- Республика Чувашия
Президент — Владимир Афанасьев
Содержание
Заявленные клубы
- ЛФК СДЮСШОР Сокол (Саратов)
- ЛФК Волга-Д (Ульяновск)
- ЛФК Салют-СДЮСШОР-14 (Саратов)
- ЛФК Академия-Д (пос. Приморский)
- ЛФК Газовик-2 (Оренбург)
- ЛФК Нефтяник (Бугуруслан)
- ЛФК Металлург (Выкса)
- ЛФК КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
- ЛФК Зенит-ИЖГТУ-Д (Ижевск)
- ЛФК Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)
- ЛФК Спартак (Йошкар-Ола)
- ЛФК Цементник-Мордовия-Д (Саранск)
- ЛФК Сергиевск (Сергиевск)
Победители
Победители первенства
В 1998—2001 годах — зона «Поволжье» КФК.
- 1998 — Металлург (Выкса)
- 1999 — Спартак (Йошкар-Ола)
- 2000 — Алнас
- 2001 — Зенит (Пенза)
- 2002 — Локомотив (Нижний Новгород)
- 2003 — Рубин-2
- 2004 — Сатурн (Набережные Челны)
- 2005 — Юнит
- 2006 — Сокол-Саратов
- 2007 — Химик (Дзержинск)
- 2008 — РОССКАТ (Нефтегорск)
- 2009 — Зенит (Пенза)
- 2010 — Сызрань-2003
- 2011/2012 — Спартак (Йошкар-Ола)
- 2012 — Шахтёр (Пешелань)
Победители кубка
- 2004 — Позис (Зеленодольск)
- 2005 — Торпедо (Павлово)
- 2006 — Сокол-Саратов
- 2007 — Химик (Дзержинск)
- 2008 — РОССКАТ (Нефтегорск)
- 2009 — Строитель (Пенза)
- 2010 — Сызрань-2003
- 2011 — Спартак (Йошкар-Ола)
Ссылки
- Официальный сайт
- На сайте playball.ru
- Календарь игр МФС Приволжье. Сезон 2009
- Конкурс прогнозов игр МФС «Приволжье»
Футбол в России Российский футбольный союз · Российская футбольная Премьер-Лига · Футбольная Национальная Лига · Второй дивизион · Любительская футбольная лига · Система футбольных лиг · Профессиональная футбольная лига Лиги Чемпионат · Первенство Футбольной Национальной Лиги · Второй дивизион · Третий дивизион · Молодёжное первенство · Женский ЧР Кубки Суперкубок России · Кубок России · Кубок ФНЛ · Женский КР Сборные Сборная России · Россия Б · до 21 · до 19 · до 17 · Женская сборная · Девушки до 19 · Девушки до 17 История История сборной Футболист года По версии «Футбола» · По версии «Спорт-Экспресса» Упразднённые Третья лига · Кубок Премьер-Лиги · Турнир дублёров РФПЛ · Кубок ПФЛ История Чемпионат Российской империи по футболу 1912 года · Чемпионат Российской империи по футболу 1913 года Список клубов (по титулам) · Выступления в еврокубках · Портал:Российский футбол · Футбольный марш Футбольные клубы Третьего дивизиона сезона 2012 и 2012/13 Дальний Восток Белогорск · Биробиджан · Благовещенск · Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) · ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) · СКА-Энергия-М (Хабаровск) · Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) Сибирь (Высшая лига) Динамо (Бийск) · Динамо-М (Барнаул) · Полимер (Барнаул) · Распадская (Междуреченск) · Рассвет-Красноярск · Селенга (Улан-Удэ) · Сибирь-2-М (Новосибирск) · Сибирь-Заря-М (Новосибирск) · Томь-М (Томск) · Торпедо (Рубцовск) · Чита-М · Шахтёр (Прокопьевск) Сибирь (Первая лига) Автомобилист (Туран) · Енисей-М (Красноярск) · Зенит (Иркутск) · Реставрация (Красноярск) · Спартак (Горно-Алтайск) · Хакасия (Абакан) Урал и Западная Сибирь Амкар-Юниор (Пермь) · Иртыш-д (Омск) · Магнитогорск · Металлург (Аша) · Смена (Екатеринбург) · Тобол (Курган) · Тобол (Тобольск) · Торпедо (Миасс)· Тюмень-д · Урал-д (Екатеринбург) · Уралец (Нижний Тагил) · Уфа-2Приволжье Академия-д (Приморский) · Волга-д (Ульяновск) · Газовик-2 (Оренбург) · Зенит-ИЖГТУ-д (Ижевск) · Молния (Саратов) · Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ · СДЮСШОР-Сокол (Саратов) · Сергиевск · Сызрань-2003-д · Шахтёр (Пешелань) Золотое кольцо Аист (Череповец) · Волга (Рыбинск) · Вологда-М · Волочанин-Ратмир · Динамо (Вологда) · Динамо (Кострома) · Динамо-М (Киров) · Кооператор (Вичуга) · Машиностроитель (Киров) · Регион 69 (Тверь) · Спартак-М (Кострома) · Сухона (Сокол) · Текстильщик-М (Иваново) · Торпедо (Владимир) · Шинник-М (Ярославль) Северо-Запад Апатит (Кировск) · Беломорец (Северодвинск) · Метеор-Автово (Санкт-Петербург) · Невский фронт (Санкт-Петербург)· Отрадное (Ленинградская область) · Руан (Тосно) · СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) · Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) · Фосфорит (Кингисепп) · Химик (Коряжма)Черноземье Авангард-2 (Курск) · Академия футбола (Тамбов) · Арсенал-2 (Тула) · Госуниверситет-Орел · Динамо (Брянск) · Елец · Звезда-М (Рязань) · Калуга-М · Магнит (Железногорск)· Металлург-М (Липецк) · Салют-М (Белгород) · Факел-М (Воронеж) · Химик (Новомосковск) · Химик-Россошь · Цемент (Михайловка)ЮФО/СКВО Динамо (Ростов-на Дону) · Динамо-Дагестан (Махачкала) · Магас-ИнГУ (Назрань) · РС ДЮСШ-Ингушетия (Малгобек) · СКА-М (Ростов-на-Дону) · Спартак-Нальчик-М · Ставрополь Московская область (Группа А) Витязь-М (Подольск) · Дмитров · Долгопрудный-2 · Знамя (Ногинск) · Зоркий (Красногорск) · Истра · Квант (Обнинск) · Коломна · Лобня-Висмут · Луховицы · Люберцы · Ока (Белоомут) · Ока (Ступино) · Олимп (Фрязино) · Олимпик (Мытищи) · Сатурн (Раменское) · Спарта (Щёлково) · Титан (Клин) Московская область (Группа Б) Антей (Талдомский район) · Балашиха · ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) · Видное · Выбор (Одинцово) · Дубна · КДЮСШ (Шатурский район) · Кристалл (Электросталь) · Металлист-Королёв · Поворово · Подмосковье (Зарайский район) · СтАрс (Коломенский район) · Троицк-2001 · Чайка (Юбилейный) Москва Зеленоград · Зенит (Москва) · Молния (Москва) · Ника · Приалит Реутов · Росич (Московский) · СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» · СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» · СДЮСШОР «Юность Москвы-ФШМ · Спортакадемклуб · Столица · Строгино · Химки-М Категория:- Любительская футбольная лига
Wikimedia Foundation. 2010.