Клуб завершил карьеру
1978—1980 Союз Советских Социалистических Республик Динамо (Москва) 6 (0)
1981—1982 Союз Советских Социалистических Республик Динамо (Вологда) 62 (26)
1984 Союз Советских Социалистических Республик Знамя Труда 24 (4)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Серге́й Васи́льевич Моисе́ев (6 апреля 1959) — советский футболист, нападающий. Выступал за команды «Динамо» из Москвы и Вологды, а также за «Знамя Труда».

Футбольную карьеру начал в московском «Динамо». В 1978 году он играл за дубль «бело-голубых» в первенстве дублёров. В 1979 году был в составе основной команды, но на поле не выходил. В 1980 дебютировал в высшей лиге. 11 мая в матче 7-го тура против минского «Динамо» он вышел на замену после перерыва вместо Николая Латыша[1]. Всего в том сезоне Моисеев сыграл 6 матчей. 17 сентября того же года Сергей сыграл в Кубке УЕФА. На 85-й минуте матча с «Локереном» он вышел на замену вместо Валерия Матюнина[2]. В 1981 году ушёл в вологодское «Динамо» которое выступало во второй лиге. За два сезона он сыграл 62 матча, забил 26 голов. Завершал карьеру в клубе «Знамя Труда» из Орехово-Зуево, проведя 24 матча и забив 4 мяча.

1. Динамо (Москва) 1 — 1 Динамо (Минск)  (рус.). КЛИСФ.(недоступная ссылка — история) Проверено 17 июля 2011.
  2. Cпортинг (Локерен, Бельгия) 1 — 1 Динамо (Москва, СССР)  (рус.). КЛИСФ.(недоступная ссылка — история) Проверено 17 июля 2011.