- Любительская футбольная лига 2007
-
Любительская футбольная лига 2007
Первенство России среди клубов ЛФЛПодробности чемпионата Число участников 143 Призовые места Чемпион Распадская (Междуреченск) (1-й раз) Второе место Горняк (Учалы) Третье место Химик (Дзержинск) Статистика чемпионата XVI Первенство России среди клубов ЛФЛ прошло в 2007 году. Соревнование прошло в два этапа. В зональных соревнованиях участвовали все клубы участники МРО (межрегиональных футбольных объединений), а финальный этап проводился среди победителей зональных первенств. Победителем финального этапа соревнования, который проходил с 13 по 21 октября стал ФК Распадская из Междуреченска, второе место занял учалинский Горняк, а третье Химик (Дзержинск).
Содержание
Таблицы
Дальний Восток
- Итоговая таблица[1]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Портовик (Холмск) 16 8 4 4 28 − 16 +12 28 2 СКА-Энергия-2 (Хабаровск) 16 8 3 5 25 − 14 +11 27 3 Биробиджан 16 6 5 5 18 − 20 −2 23 4 Ноглики 16 4 4 8 14 − 29 −15 16 5 Амур-2 (Благовещенск) 16 4 4 8 17 − 23 −6 16 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Лучшие бомбардиры:
1. Поздняков Портовик (Холмск) 10 2. Латушкин Биробиджан 6 3. Иванов Амур-2 (Благовещенск) 5 4. Куантов Портовик (Холмск) 5 5. Купчин СКА-Энергия-2 (Хабаровск) 5 6. Новиков Ноглики 5 7. Чистяков СКА-Энергия-2 (Хабаровск) 5 Сибирь
Высшая лига
- Итоговая таблица[2]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Распадская (Междуреченск) 18 12 4 2 42 − 9 +33 40 2 Сибирь-НЦВСМ-дубль (Новосибирск) 18 11 5 2 48 − 18 +30 38 3 СДЮШОР-Чита (Чита) 18 8 7 3 29 − 20 +9 31 4 НЦВСМ-Лидер (Новосибирск) 18 7 5 6 24 − 24 0 26 5 Коммунальник (Улан-Удэ) 18 7 4 7 38 − 44 −6 25 6 Торпедо (Рубцовск) 18 7 3 8 29 − 26 +3 24 7 Янтарь-Локомотив (Северск) 18 6 6 6 25 − 28 −3 24 8 Зенит (Иркутск) 18 4 6 8 35 − 40 −5 18 9 Звезда-2 (Иркутск) 18 5 1 12 21 − 42 −21 16 10 Полимер (Барнаул) 18 2 1 15 11 − 51 −40 7 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
- Результат матча «Полимер» (Барнаул) 3:1 «НЦВСМ-Лидер» (Новосибирск) был аннулирован. Команде «Полимер» засчитано техническое поражение со счётом 0:3.
Первая лига
- Итоговая таблица[3]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Кузбасс (Кемерово) 6 5 1 0 24 − 5 +19 16 2 Локомотив (Киселёвск) 6 4 1 1 19 − 8 +11 13 3 Университет (Абакан) 6 2 0 4 9 − 17 −8 6 4 Алтай 6 0 0 6 4 − 26 −22 0 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Урал и Западная Сибирь
- Итоговая таблица[4]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Горняк (Учалы) 18 15 1 2 48 − 14 +34 46 2 Торпедо (Миасс) 18 13 1 4 51 − 25 +26 40 3 Октан (Пермь) 18 11 2 5 25 − 16 +9 35 4 Тобол (Курган) 18 11 0 7 32 − 18 +14 33 5 Тобол-Нефтехим (Тобольск) 18 9 2 7 40 − 26 +14 29 6 Магнитогорск 18 8 3 7 33 − 24 +9 27 7 Иртыш-1946-д (Омск) 18 6 1 11 23 − 26 −3 19 8 Тюмень-д (Тюмень) 18 4 2 12 22 − 47 −25 14 9 Урал-д (Екатеринбург) 18 4 2 12 16 − 41 −25 14 10 Динамо (Уфа) 18 2 0 16 16 − 69 −53 6 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Приволжье
- Итоговая таблица[5]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Химик (Дзержинск) 32 26 2 4 76 − 22 +54 80 2 Энергетик (Урень) 32 24 4 4 80 − 21 +59 76 3 Нижний Новгород[6] 32 21 5 6 76 − 33 +43 68 4 СарЭкс-Мордовия (Саранск) 32 17 9 6 43 − 26 +17 60 5 Нефтяник (Бугуруслан)[7] 32 18 5 9 57 − 43 +14 59 6 Лада-2 (Тоьятти) 32 17 3 12 57 − 45 +12 54 7 Стройпластмасс (Полдомасово) 32 16 6 10 38 − 33 +5 54 8 Чувашия (Чебоксары) 32 15 7 10 40 − 37 +3 52 9 Металлург (Выкса) 24 15 5 4 45 − 34 +11 50 10 КАМАЗ-2 (Набережные Челны) 32 12 6 14 40 − 32 +8 42 11 Девон (Октябрьский) 32 12 4 16 36 − 42 −6 40 12 Газовик-д (Оренбург) 32 11 4 17 30 − 46 −16 37 13 Волга-2-Энергия (Ульяновск) 32 9 7 16 30 − 55 −25 34 14 Салют (Саратов) 32 8 3 21 34 − 81 −47 27 15 СОЮЗ-Газпром Делин (Ижевск) 32 7 4 21 45 − 67 −22 25 16 СДЮШОР-Сокол (Саратов) 32 3 6 23 24 − 67 −43 15 17 ИЖ ГТУ Буревестник (Ижевск) 32 1 0 31 16 − 83 −67 3 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Золотое кольцо
- Итоговая таблица[8]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Кооператор (Вичуга) 24 18 4 2 58 − 21 +37 58 2 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 24 17 3 4 59 − 12 +47 54 3 Машиностроитель (Киров) 24 14 7 3 32 − 14 +18 49 4 Вичуга 24 13 2 9 38 − 29 +9 41 5 Чайка (Углич) 24 12 5 7 32 − 23 +9 41 6 Рыбинск 24 10 9 5 49 − 29 +20 39 7 Динамо-2 (Киров) 24 8 5 11 31 − 38 −7 29 8 Реал-Тверь (Тверь) 24 7 6 11 30 − 46 −16 27 9 Спартак-2 (Кострома) 24 4 11 9 29 − 36 −7 23 10 Текстильщик-2 (Иваново) 24 4 9 11 23 − 40 −17 21 11 Шексна-2 (Череповец) 24 4 6 14 28 − 36 −8 18 12 Волга-2 (Тверь) 24 4 5 15 14 − 53 −39 17 13 Динамо-2 (Вологда) 24 2 6 16 22 − 68 −46 12 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Северо-Запад
- Итоговая таблица[9]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Север (Мурманск) 16 12 3 1 35 − 8 +27 39 2 СК-747 (Псков) 16 9 3 4 33 − 15 +18 30 3 Апатит (Кировск) 16 8 4 4 27 − 18 +9 28 4 Карелия (Петрозаводск) 16 2 3 11 12 − 37 −25 9 5 Гарант-Спорт (Великий Новгород)* 16 1 3 12 9 − 38 −29 6 — Гусев** 0 0 0 0 0 − 0 0 0 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
- * В связи с истечением срока, отведенного ФК «Гарант-спорт» (Великий Новгород) на предоставление документов, относящихся к дальнейшему участию клуба в Первенстве МРО Северо-Запад, принято решение: В соответствии с п.9.6 Регламента соревнований команде «Гарант-спорт» за неявку на матчи с ФК «Север» и ФК «Апатит» засчитываются поражения со счетом 0:3, а соперникам — победы с таким счётом.
- В соответствии с п.9.9 Регламента за две неявки команда «Гарант-спорт» исключена из числа участников соревнований. Ей засчитаны поражения со счётом 0:3 в оставшихся матчах, а соперникам — победа с таким счётом.
- ** Команда «Гусев» снялась с соревнований. Результаты матчей с её участием были аннулированы.
Лучшие бомбардиры:
1. Никола Георгиев Север (Мурманск) 11 2. Алексей Желатин СК-747 (Псков) 8 3. Петров Апатит (Кировск) 7 4. Мааксим Мосин Север (Мурманск) 6 Черноземье
- Итоговая таблица[10]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Зодиак (Старый Оскол)[11] 32 23 4 5 75 − 30 +45 73 2 Оружейник (Тула)[12] 32 18 9 5 71 − 21 +50 63 3 Труд (Воронеж)[13] 32 18 8 6 57 − 30 +27 62 4 ФЦШ-73 (Воронеж) 32 17 9 6 68 − 46 +22 60 5 Орёл 32 16 9 7 42 − 31 +11 57 6 Магнит (Железногорск) 32 16 6 10 52 − 38 +14 54 7 Горняк (Строитель)[14] 32 15 7 10 65 − 46 +19 52 8 Цемент (Михайловка)[15] 32 14 8 10 37 − 28 +9 50 9 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 32 13 7 12 43 − 31 +12 46 10 Авангард-2 (Курск) 32 13 5 14 41 − 41 0 44 11 Химик (Россошь) 32 10 9 13 44 − 46 −2 39 12 МиК (Калуга) 32 10 8 14 50 − 48 +2 38 13 УОР (Волгоград) 32 10 3 19 35 − 57 −22 33 14 ДЮСШ-Динамо (Брянск) 32 9 5 18 30 − 45 −15 32 15 Старый Оскол 32 9 3 20 41 − 55 −14 30 16 Факел (Воронеж) 32 4 5 23 28 − 63 −35 17 17 Хопёр (Балашов)[16] 32 4 1 27 22 − 145 −123 13 — Квант (Сасово)* 0 0 0 0 0 − 0 0 0 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
- * Команда «Квант» (Сасово) снялась с соревнований. Результаты матчей с её участием были аннулированы.
ЮФО
Предварительный этап
- Итоговая таблица[17]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 НИКА (Красный Сулин) 20 14 2 4 42 − 16 +26 44 2 Дагдизель (Каспийск) 20 13 2 5 49 − 16 +33 41 3 Биолог (Новокубанск) 20 12 5 3 54 − 26 +28 41 4 Жемчужина-А (Сочи) 20 12 3 5 33 − 20 +13 39 5 Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 20 11 2 7 35 − 23 +12 35 6 Локомотив-КМВ (Минеральные Воды) 20 11 2 7 30 − 26 +4 35 7 Онгушт (Назрань) 20 8 1 11 31 − 40 −9 25 8 Алания-2 (Владикавказ) 20 6 4 10 31 − 46 −15 22 9 Улан Залата (Лагань) 20 5 2 13 27 − 53 −26 17 10 Динамо (Махачкала) 20 3 0 17 21 − 49 −28 9 11 Анжи-2 (Махачкала) 20 2 3 15 13 − 51 −38 9 — Терек-2 (Грозный)* 0 0 0 0 0 − 0 0 0 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
- * Команда «Терек-2» (Грозный) была исключена из лиги после 2 игр. Результаты матчей с её участием аннулированы
Финальный этап
- Итоговая таблица[17]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 НИКА (Красный Сулин) 20 13 2 5 35 − 17 +18 41 2 Жемчужина-А (Сочи) 20 12 1 7 30 − 17 +13 37 3 Дагдизель (Каспийск) 20 11 1 8 26 − 20 +6 34 4 Биолог (Новокубанск) 20 7 5 8 28 − 31 −3 26 5 Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 20 6 3 11 22 − 35 −13 21 6 Локомотив-КМВ (Минеральные Воды) 20 4 2 14 14 − 35 −21 14 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Московская область
Группа А
- Итоговая таблица[18]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Истра 30 25 3 2 94 − 25 +69 78 2 Дмитров 30 23 2 5 64 − 24 +40 71 3 Зоркий (Красногорск) 30 21 4 5 76 − 28 +48 67 4 ЗИО-Подольск (Подольск) 30 19 6 5 65 − 20 +45 63 5 Ока (Ступино) 30 18 5 7 61 − 32 +29 59 6 Подолье (Московская область) 30 18 3 9 58 − 28 +30 57 7 Троицк-2001 (Троицк) 30 14 6 10 57 − 36 +21 48 8 Энергия (Шатура) 30 14 3 13 49 − 33 +16 45 9 Титан (Клин) 30 12 4 14 39 − 41 −2 40 10 Боевое братство (Пушкино) 30 10 5 15 43 − 53 −10 35 11 Коломна 30 9 8 13 41 − 46 −5 35 12 Фортуна (Мытищи) 30 10 3 17 50 − 55 −5 33 13 Лобня-Алла-2 (Лобня) 30 5 5 20 28 − 81 −53 20 14 Звезда-2 (Серпухов) 30 4 3 23 19 − 69 −50 15 15 Долгие Пруды (Долгопрудный) 30 3 1 26 23 − 119 −96 10 16 Текс (Ивантеевка) 30 3 3 24 26 − 103 −77 6[1] И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
- 1. ↑ С команды «Текс» (Ивантеевка) было снято 6 очков, причины для санкций неизвестны.
Группа Б
- Итоговая таблица[19]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Сенеж (Солнечногорск) 34 27 5 2 121 − 33 +88 86 2 ВИЛСИ (Калуга) 34 24 2 8 101 − 37 +64 74 3 Олимп (Железнодорожный) 34 24 2 8 94 − 42 +52 74 4 Звезда (Звенигород) 34 23 1 10 103 − 54 +49 70 5 Мастер-Сатурн (Егорьевск) 34 20 5 9 71 − 35 +36 65 6 Дубна 34 19 6 9 93 − 42 +51 63 7 Выбор (Одинцово) 34 18 7 9 86 − 53 +33 61 8 Луховицы-2 (Луховицы) 34 18 6 10 67 − 49 +18 60 9 Рязань-2 (Рязань) 34 18 5 11 89 − 71 +18 59 10 Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 34 16 2 16 64 − 60 +4 50 11 Спартак-2 (Щёлково) 34 14 4 16 60 − 57 +3 46 12 Ногинск 34 14 3 17 67 − 59 +8 45 13 Метеор-Люберцы (Люберцы) 24 12 2 10 46 − 77 −31 38 14 Балашиха 34 6 7 21 51 − 95 −44 25 15 Серебряные пруды 34 6 4 24 35 − 102 −67 22 16 Бронницы 34 5 6 23 35 − 104 −69 21 17 Росичи (Московский) 34 3 3 28 41 − 139 −98 12 18 Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск) 34 3 2 29 34 − 149 −115 5[1] И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Москва
- Итоговая таблица[20]
Место Команда И В Н П Голы ± О 1 Спартак-Авто (Москва) 28 21 2 5 72 − 25 +47 65 2 ЛФК Динамо (Москва)[21] 28 17 5 6 53 − 32 +21 56 3 Спартак-мол. (Москва)[22] 28 17 3 8 89 − 44 +45 54 4 Строймеханизация (Москва) 28 14 5 9 54 − 48 +6 47 5 Спортакадемклуб-2 (Москва) 28 13 7 8 62 − 38 +24 46 6 Альянс (Внуково)[23] 28 13 5 10 53 − 56 −3 44 7 Маккаби (Москва)[24] 28 13 3 12 71 − 53 +18 42 8 Интернационал (Москва)[25] 28 10 6 12 55 − 65 −10 36 9 КАМАЗ (Москва) 28 10 3 15 40 − 65 −25 33 10 Ника-2 (Москва)[26] 28 10 2 16 43 − 54 −11 32 11 Зеленоград-2 (Зеленоград) 28 9 5 14 45 − 69 −24 32 12 Химки-2 (Химки) 28 9 4 15 42 − 60 −18 31 13 Зенит (Москва)[27] 28 8 6 14 35 − 51 −16 30 14 Спартак-2 (Москва)[28] 28 9 2 17 45 − 69 −24 29 15 Смена (Москва)[29] 28 5 6 17 28 − 58 −30 21 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Финальный турнир
- Итоговые таблицы[30]
Предварительный этап
Группа А
№ Команды 1 2 3 В Н П Голы ± О 1 Химик (Дзержинск) 3:2 1:0 2 0 0 4−2 +2 6 2 Зодиак (Старый Оскол) 2:3 1:0 1 0 1 3−3 0 3 3 Север (Мурманск) 0:1 0:1 0 0 2 0−2 −2 0 В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Группа В
№ Команды 1 2 3 В Н П Голы ± О 1 Горняк (Учалы) 3:2 1:0 2 0 0 4−2 +2 6 2 НИКА (Красный Сулин) 2:3 3:2 1 0 1 5−5 0 3 3 Кооператор (Вичуга) 0:1 2:3 0 0 2 2−4 −2 0 В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Группа С
№ Команды 1 2 3 В Н П Голы ± О 1 Распадская (Междуреченск) 2:0 2:1 2 0 0 4−1 +3 6 2 Истра 0;2 4:3 1 0 1 4−5 −1 3 3 Спартак-Авто (Москва) 1:2 3:4 0 0 2 4−6 −2 0 В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Финальный этап
Турнир за 1-6 места
№ Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Голы ± О 1 Химик (Дзержинск) 6:2 2:0 2:2 3:2 1:0 4 1 0 14−6 +8 13 2 Распадская (Междуреченск) 2:6 2:0 2:2 2:1 +:- 3 1 1 11−9 +2 10 3 Истра 0:2 0:2 2:1 2:1 +:- 3 0 2 7−6 +1 9 4 Горняк (Учалы) 2:2 2:2 1:2 4:0 3:2 2 2 1 12−8 +4 8 5 Зодиак (Старый Оскол) 2:3 1:2 1:2 0:4 2:0 1 0 4 6−11 −5 3 6 НИКА (Красный Сулин) 0:1 -:+ -:+ 2:3 0:2 0 0 5 2−12 −10 0 В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Турнир за 7-9 места
№ Команды 1 2 3 В Н П Голы ± О 7 Кооператор (Вичуга) 3:1 +:- 2 0 0 6−1 +5 6 8 Спартак-Авто (Москва) 1:3 +:- 1 0 1 4−3 +1 3 9 Север (Мурманск) -:+ -:+ 0 0 2 0−6 −6 0 В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
См. также
Примечания
- ↑ Дальний Восток. Итоговая таблица
- ↑ Сибирь.(Высшая лига) Итоговая таблица
- ↑ Сибирь.(Первая лига) Итоговая таблица
- ↑ Урал и Западная Сибирь. Итоговая таблица
- ↑ Приволжье. Итоговая таблица
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Нижний Новгород» разница забитых и пропущенных мячей равна: 76—33. По версии же klisf.info эта разница следующая: 77—32
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Нефтяник» (Бугуруслан) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +18=5-9 мячи 57—43. По версии же klisf.info показатели таковы: +17=5-10 мячи 56—44.
- ↑ Золотое кольцо. Итоговая таблица
- ↑ Северо-Запад. Итоговая таблица
- ↑ Черноземье. Итоговая таблица
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Зодиак» (Старый Оскол) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +23=4-5 мячи 75—30. По версии же klisf.info показатели таковы: +22=5-5 мячи 74—30.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Оружейник» (Тула) разница забитых и пропущенных мячей равна: 71—21. По версии же klisf.info эта разница следующая: 72—22
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Труд» (Воронеж) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +18=8-6 мячи 57—30. По версии же klisf.info показатели таковы: +19=8-5 мячи 58—25.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Горняк» (Строитель) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +15=7-10 мячи 65—46. По версии же klisf.info показатели таковы: +16=6-10 мячи 67—47.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Цемент» (Михайловка) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +14=8-10 мячи 37—28. По версии же klisf.info показатели таковы: +15=8-9 мячи 41—24.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Хопёр» (Балашов) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +4=1-27 мячи 22—145. По версии же klisf.info показатели таковы: +2=1-29 мячи 17—154.
- ↑ 1 2 ЮФО. Итоговые таблицы
- ↑ Московская область. (Группа А) Итоговая таблица
- ↑ Московская область. (Группа Б) Итоговая таблица
- ↑ Москва. Итоговая таблица
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «ЛФК Динамо» (Москва) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +17=5-6 мячи 53—32. По версии же klisf.info показатели таковы: +16=5-7 мячи 54—36.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Спартак-молодёжная» (Москва) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +17=3-8 мячи 89—44. По версии же klisf.info показатели таковы: +17=2-9 мячи 89—45.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Альянс» (Внуково) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +13=5-10 мячи 53—56. По версии же klisf.info показатели таковы: +11=5-12 мячи 47—59. С команды было снято 9 очков.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Маккаби» (Москва) разница забитых и пропущенных мячей равна: 71—53. По версии же klisf.info эта разница следующая: 71—50
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Интернационал» (Москва) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +10=6-12 мячи 55—65. По версии же klisf.info показатели таковы: +11=5-12 мячи 56—65.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Ника-2» (Москва) разница забитых и пропущенных мячей равна: 43—54. По версии же klisf.info эта разница следующая: 46—55
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Зенит» (Москва) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +8=6-14 мячи 35—51. По версии же klisf.info показатели таковы: +9=6-13 мячи 38—49.
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Спартак-2» (Москва) разница забитых и пропущенных мячей равна: 45—69. По версии же klisf.info эта разница следующая: 48—71
- ↑ По данным официального сайта ЛФЛ у ФК «Смена» (Москва) по итогам турнира зафиксированы следующие показатели: +5=6-17 мячи 28—58. По версии же klisf.info показатели таковы: +6=6-16 мячи 30—60.
- ↑ Финальный турнир. Итоговые таблицы
Ссылки
- ЛФЛ 2007 klisf.info
- ЛФЛ 2007 на regfut.ru
- ЛФЛ 2007 на официальном сайт любительской футбольной лиги России
Категория:- Любительская футбольная лига
Wikimedia Foundation. 2010.