1968—1969 Союз Советских Социалистических Республик Динамо (Тбилиси) 1 (-1)
1970—1971 Союз Советских Социалистических Республик Торпедо (Кутаиси) 51
1972—1979 Союз Советских Социалистических Республик Динамо (Тбилиси) 174 (-170)
1980 Союз Советских Социалистических Республик Гурия 4 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Давид Давидович Гогия (17 января 1948, Самтредиа, Грузинская ССР, СССР) — советский футболист, вратарь. Мастер спорта (1972).

В команде мастеров дебютировал в 1968 году в составе «Динамо» Тбилиси — 12 ноября на 82 минуте матча против куйбышевских «Крыльев Советов» при счёте 7:1 заменил Урушадзе и пропустил на 88 минуте гол от Казакова с пенальти[1].

В 1969 году продолжал быть третьим вратарём основной команды — после Урушадзе и Члаидзе — и не провёл ни одного матча. Следующие два сезона провёл в «Торпедо» Кутаиси, после чего вернулся в «Динамо», за которое выступал до 1979 года.

Карьеру закончил в 1980 году в команде «Гурия» Ланчхути.

Чемпион (1): 1978.
Серебряный призёр (1): 1977.
Бронзовый призёр (3): 1972, 1976 (весна), 1976 (осень).
Обладатель (1): 1976.