2003 Флаг России Кубань 10 (-6)
2004 Флаг России Черноморец (Новороссийск) 6 (-7)
2005 Флаг России Мордовия 29 (-34)
2006—2008 Флаг России Юнит 48+1 (-78)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Михаил Геннадьевич Володин (21 сентября 1968, Куйбышев) — бывший советский и российский футболист, вратарь.

Игрока

Начал заниматься футболом в куйбышевской СДЮШОР «Восход» у Юрия Замятина. В 1988 играл в дубле ЦСКА. С 1989 в «Крыльях Советов». В Высшей лиге играл в 1992—1993 за «Крылья», в 1994 за камышинский «Текстильщик», в 1996—1998 за тольяттинскую «Ладу» и новороссийский «Черноморец».

• 25 октября 1996 года в матче 33-го тура против «Балтики» в первом тайме Володин пропустил 3 гола, из-за чего после перерыва его заменил Александр Шульга, которого на 70 минуте удалили за фол последней надежды. Оставшееся время в воротах стоял защитник Максим Деменко[1].

Тренера

• В 2008—2009 работал начальником ФК «Росскат».
  • В 2009—2010 работал детским тренером в «Юните»
  • С февраля 2010 тренер вратарей в «Академии футбола имени Юрия Коноплёва», работает с командами 1996 и 1998 годов рождения.
  • В 2011 окончил ВШТ, имеет категорию «D»[2].

1. Лада (Тольятти) 0 — 5 Балтика (Калининград)  (рус.). КЛИСФ.(недоступная ссылка — история) Проверено 8 июня 2011.