- Трофей Футбольной ассоциации 2010/2011
-
Трофей Футбольной ассоциации 2010/11 2010–11 FA Challenge Trophy Данные турнира Место проведения: Количество команд: 266
Итоговая расстановка Победитель: Финалист: ← 2009/10 ... 2011/12 → Трофей Футбольной ассоциации 2010/11 — 42-й розыгрыш Трофея Футбольной ассоциации, турнира проводимого Футбольной ассоциацией для команд 5-8 уровней английской системы футбольных лиг. На момент первой жеребьёвки розыгрыша Трофея в нём было заявлено 266 футбольных клубов[1]. Но перед началом турнира «Илкестон Таун» снялся с розыгрыша[2].
Содержание
Календарь
Раунд Дата Кол-во матчей Кол-во клубов Новые клубы Призовая сумма Предварительный раунд 2 октября 2010 54 265 → 211 108 £2,000 Первый квалификационый раунд 16 октября 2010 72 211 → 139 90 £2,200 Второй квалификационый раунд 30 октября 2010 36 139 → 103 нет £3,000 Третий квалификационый раунд 20 ноября 2010 39 103 → 64 43 £4,000 Первый раунд 11 декабря 2010 32 64 → 32 24 £5,000 Второй раунд 15 января 2011 16 32 → 16 нет £6,000 Третий раунд 5 февраля 2011 8 16 → 8 нет £7,000 Четвёртый раунд 26 февраля 2011 4 8 → 4 нет £8,000 Полуфиналы 12 марта и 19 марта 2011 2 4 → 2 нет £16,000 Финал 7 мая 2011 1 2 → 1 нет Победители: £50,000
Проигравшие: £25,000Предварительный раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Ньюкасл Таун 2:2 Гул 100 переигровка Гул 1:2 Ньюкасл Таун 117 2 Логборо Динамо 2:4 Ромулус 113 3 Шепшед Динамо 2:1 Уоррингтон Таун 123 4 Вудли Спортс 1:1 Ланкастер Сити 87 переигровка Ланкастер Сити 7:1 Вудли Спортс 122 5 Атерстоун Таун 2:4 Стэмфорд 187 6 Уиттон Альбион 1:0 Саттон Колдфилд Таун 210 7 Бригг Таун 1:3 Бедуорт Юнайтед 113 8 Ли Дженисис 0:5 Гарфорт Таун 60 9 Файлд 1:2 Маркет Дройтон Таун 163 10 Линкольн Юнайтед 3:2 Баруэлл 110 11 Оссет Альбион 4:1 Сэлфорд Сити 109 12 Скелмерсдэйл Юнайтед 5:1 Уэкелфилд 136 13 Клитеро 5:0 Лик Таун 242 14 Глапуэлл 3:0 Спэлдинг Юнайтед 68 15 Белпер Таун 0:1 Харрогейт Рэйлвэй Атлетик 149 16 Рэйнуорт Майнерс Уэлфэйр 1:1 Шеффилд 109 переигровка Шеффилд 3:1 † Рэйнуорт Майнерс Уэлфэйр 135 17 Грэнтэм Таун 0:2 Карлтон Таун 164 18 Моссли 1:1 Кидсгроув Атлетик 136 переигровка Кидсгроув Атлетик 1:4 Моссли 116 19 Рашол Олимпик 1:0 Траффорд 85 20 Брентвуд Таун 4:3 Ист Таррок Юнайтед 98 21 Бартон Роверс 3:1 Мэйдон энд Типтри 62 22 Уолтэм Эбби 0:2 Соэм Таун Рейнджерс 54 23 Истборн Таун 1:2 Уолтон Казуалс 80 24 Нидхэм Маркет 4:2 Хитчин Таун 216 25 Илфорд 2:0 Уитстэйбл Таун 62 26 Уэре 1:2 Уайтхаук 85 27 Флит Таун 3:1 Тилбери 65 28 Уингейт энд Финчли 4:1 Хоршем 155 29 Тэймсмид Таун 0:0 Хейбридж Свифтс 62 переигровка Хейбридж Свифтс 1:2 Тэймсмид Таун 76 # Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 30 Чипстед 1:2 Годалминг Таун 71 31 Уолтон энд Хершем 1:2 Фэйвершем Таун 82 32 Эшфорд Таун Кент т.п. Рамсгейт нет Рамсгейт прошёл дальше 33 Мерстем 4:6 Садбери 101 34 Коринтиан-Казуалс 0:3 Поттерс Бар Таун 44 35 Литерхед 1:3 Энфилд Таун 186 36 Эрлеси Таун 2:0 Ситтингбурн 107 37 Метрополитан Полис 1:1 Бигглсуэд Таун 82 переигровка Бигглсуэд Таун 2:0 Метрополитан Полис 85 38 Богнор Регис Таун 0:0 Уателиф 252 переигровка Уателиф 1:6 Богнор Регис Таун 143 39 Челшунт 0:2 Грит Уэкеринг Роверс 109 40 Редбридж 2:1 Чатам Таун 57 41 Бернхэм 1:1 Нортвуд 77 переигровка Нортвуд 1:2 Бернхэм 72 42 Эндовер 2:3 Байдефорд 100 43 Слоу Таун 2:2 Марлоу 221 переигровка Марлоу 0:3 Слоу Таун 223 44 Лейгтон Таун 0:1 Ругби Таун 137 45 Бромсгров Роверс т.п. Фром Таун нет Фром Таун прошёл дальше 46 Уимбурн Таун 2:1 Госпорт Боро 279 47 Тоттон 3:0 Йэт Таун 192 48 Киндерфорд Таун 1:1 Манготсфилд Юнайтед 85 переигровка Манготсфилд Юнайтед 1:2 Киндерфорд Таун 183 49 Бедфонт Таун 0:2 Аксбридж 71 50 Клеведон Таун 0:1 Бишопс Клив 135 51 Норт Гринфорд Юнайтед 2:1 Тэтхэм Таун 63 52 Саутпорт Свифтс 0:1 Бриджватер Таун 87 53 Норт Лью 3:2 Шолинг 58 54 Тонтон Таун 2:2 Хангерфорд Таун 131 переигровка Хангерфорд Таун 1:0 Тонтон Таун 101 † : Победа в дополнительное время
Первый квалификационый раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Марине 2:2 Эштон Юнайтед 216 переигровка Эштон Юнайтед 1:3 Марине 130 2 Матлок Таун 10:0 Бедуорт Юнайтед 266 3 Нантвич Таун 6:2 Прескот Кэйблс 274 4 Хеднесфорд Таун 1:2 Уитби Таун 313 5 Каммел Лэйрд 1:2 Уиттон Альбион 140 6 Ланкастер Сити 4:2 Оссетт Таун 178 7 Норт Ферриби Юнайтед 0:2 Бамбер Бридж 179 8 Шеффилд 1:1 Чейзтаун 240 переигровка Чейзтаун 3:1 Шеффилд 316 9 Харрогейт Рэйлвэй Атлетик 2:1 Оссет Альбион 119 10 Карлтон Таун 1:1 Рашол Олимпик 87 переигровка Рашол Олимпик 4:1 Карлтон Таун 78 11 Колуин Бэй 2:0 Брэдфорд Парк Авеню 337 12 Чорли 1:0 Куорн 734 13 Ретфорд Юнайтед 2:2 Ромулус 131 переигровка Ромулус 2:1 Ретфорд Юнайтед 73 14 Курзон Эштон 3:1 Скелмерсдэйл Юнайтед 169 15 Юнайтед оф Манчестер 5:0 Ньюкасл Таун 1,035 16 Берско 0:2 Клитеро 201 17 Бакстон 1:2 Стокбридж Парк Стилс 321 18 Шепшед Динамо 1:4 Моссли 137 19 Рэдклифф Боро 1:1 Гарфорт Таун 104 переигровка Гарфорт Таун 1:2 Рэдклифф Боро 78 20 Майкловер Спортс 2:1 Хакнелл Таун 186 21 Глапуэлл 2:0 Стэмфорд 144 22 Кендал Таун 3:0 Фрикли Атлетик 182 23 Нортвич Виктория 0:0 Линкольн Юнайтед 367 переигровка Линкольн Юнайтед 2:3 Нортвич Виктория 101 24 Дарем Сити 0:2 Галифакс Таун 282 25 Маркет Дройтон Таун 1:1 Уорксоп Таун 147 переигровка Уорксоп Таун 1:0 Маркет Дройтон Таун 159 26 Уэлдстон 2:2 Поттерс Бар Таун 201 переигровка Поттерс Бар Таун 1:3 Уэлдстон 137 27 Бери Таун 2:0 Бартон Роверс 353 28 Богнор Регис Таун 1:0 Кройдон Атлетик 283 29 Харроу Боро 0:1 Хендон 174 30 Канви Айслэнд 1:2 Садбери 293 31 Эрлеси Таун 0:0 Рамсгейт 96 переигровка Рамсгейт 2:3 † Эрлеси Таун 105 32 Энфилд Таун 2:1 Уолтон Казуалс 220 33 Грит Уэкеринг Роверс 1:2 Тэймсмид Таун 76 34 Далуич Гамлет 2:2 Гастингс Юнайтед 216 переигровка Гастингс Юнайтед 1:2 Далуич Гамлет 243 35 Саттон Юнайтед 3:1 Тутинг энд Митхэм Юнайтед 448 # Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 36 Крэй Уондерерс 2:1 Уингейт энд Финчли 98 37 Мейдстон Юнайтед 2:0 Баргерс Хилл Таун 232 38 Соэм Таун Рейнджерс 1:2 Грейс Атлетик 164 39 Нидхэм Маркет 2:2 Лоуэстофт Таун 381 переигровка Лоуэстофт Таун 6:2 Нидхэм Маркет 546 40 Уалтем Форест 0:2 Ромфорд 72 41 Тонбридж Эйнджелс 3:2 Конкорд Рейнджерс 384 42 Кембридж Сити 1:0 Эвели 243 43 Фэйвершем Таун 1:2 Кингстониан 230 44 Флит Таун 0:2 Годалминг Таун 122 45 Хорнчерч 2:1 Брентвуд Таун 214 46 Харлоу Таун 3:2 Бедфорд Таун 248 47 Каршолтон Атлетик 2:0 Илфорд 216 48 Маргейт 5:1 Уайтхаук 227 49 Бигглсуэд Таун 0:1 Биллерикей Таун 166 50 Фолкестоун Инвикта 4:2 Уортинг 236 51 Хоршем 3:0 Редбридж 188 52 Суиндон Супермарин 4:2 Биконсфилд 111 53 Аксбридж 4:1 Эбингдон Юнайтед 56 54 Труро Сити 1:0 Бишопс Клив 330 55 Вудфорд Юнайтед 1:3 Лимингтон 298 56 Виндзор энд Этон 1:1 Эйлесбери 156 переигровка Эйлесбери 1:2 Виндзор энд Этон 107 57 Элмондсбери Таун 1:0 Дидкот Таун 85 58 Уэймут 2:1 Бэшли 363 59 Киндерфорд Таун 2:2 Хангерфорд Таун 72 переигровка Хангерфорд Таун 1:2 Киндерфорд Таун 75 60 Бриджватер Таун 1:3 Стоубридж 201 61 Эшфорд Таун Миддлсекс 6:2 Норт Гринфорд Юнайтед 78 62 Бернхэм 0:0 Брекли Таун 102 переигровка Брекли Таун 4:0 Бернхэм 106 63 Банбери Юнайтед 1:1 Уимбурн Таун 239 переигровка Уимбурн Таун 1:3 † Банбери Юнайтед 235 64 Слоу Таун 1:1 Чиппенхэм Таун 251 переигровка Чиппенхэм Таун 4:1 Слоу Таун 244 65 Киренчестер Таун 3:0 Хейлсоуэн Таун 112 66 Эверсхэм Юнайтед 1:0 Фром Таун 107 67 Паултон Роверс 3:3 Норт Лью 182 переигровка Норт Лью 1:2 Паултон Роверс 71 68 Байдефорд 4:2 Тивертон Таун 268 69 Чесхэм Юнайтед 1:1 Солсбери Сити 297 переигровка Солсбери Сити 2:1 Чесхэм Юнайтед 463 70 Хемел Хемпстед Таун 2:3 Ругби Таун 167 71 Тоттон 5:0 АФК Хейс 219 72 Оксфорд Сити 1:4 Давентри Таун 152 † : Победа в дополнительное время
Второй квалификационый раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Курзон Эштон 2:1 Галифакс Таун 392 2 Лимингтон 3:0 Бамбер Бридж 510 3 Ромулус 1:2 Харрогейт Рэйлвэй Атлетик 107 4 Кендал Таун 1:1 Матлок Таун 242 переигровка Матлок Таун 1:2 Кендал Таун 212 5 Уорксоп Таун 2:1 Ланкастер Сити 262 6 Рашол Олимпик 0:1 Стоубридж 241 7 Моссли 2:3 Нантвич Таун 194 8 Майкловер Спортс 2:5 Чейзтаун 250 9 Юнайтед оф Манчестер 2:1 Колуин Бэй 1,259 10 Рэдклифф Боро 1:1 Уиттон Альбион 193 переигровка Уиттон Альбион 3:1 Рэдклифф Боро 188 11 Чорли 3:1 Марине 834 12 Уитби Таун 3:1 Клитеро 265 13 Нортвич Виктория 4:0 Глапуэлл 323 14 Стокбридж Парк Стилс 3:2 Ругби Таун 152 15 Кингстониан 3:5 Уэлдстон 428 16 Солсбери Сити 2:1 Элмондсбери Таун 577 17 Киренчестер Таун 2:1 Уэймут 95 18 Маргейт 1:2 Хорнчерч 325 19 Тонбридж Эйнджелс 2:0 Энфилд Таун 517 # Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 20 Биллерикей Таун 2:1 Банбери Юнайтед 285 21 Садбери 5:1 Хендон 289 22 Брекли Таун 4:0 Виндзор энд Этон 187 23 Эрлеси Таун 2:2 Аксбридж 102 переигровка Аксбридж 4:2 Эрлеси Таун 74 24 Давентри Таун 1:2 Кембридж Сити 311 25 Паултон Роверс 4:5 Суиндон Супермарин 159 26 Грейс Атлетик 2:1 Киндерфорд Таун 198 27 Труро Сити 2:0 Хоршем 361 28 Фолкестоун Инвикта 0:0 Тэймсмид Таун 233 переигровка Тэймсмид Таун 1:3 Фолкестоун Инвикта 87 29 Богнор Регис Таун 1:1 Годалминг Таун 298 переигровка Годалминг Таун 2:5 Богнор Регис Таун 161 30 Эверсхэм Юнайтед 0:1 Саттон Юнайтед 188 31 Харлоу Таун 2:0 Каршолтон Атлетик 296 32 Эшфорд Таун Миддлсекс 2:1 Бери Таун 100 33 Крэй Уондерерс 1:2 Мейдстон Юнайтед 224 34 Байдефорд 1:0 Далуич Гамлет 246 35 Чиппенхэм Таун 1:1 Лоуэстофт Таун 383 переигровка Лоуэстофт Таун 3:1 † Чиппенхэм Таун 577 36 Тоттон 1:3 Ромфорд 284 † : Победа в дополнительное время
Третий квалификационый раунд
В этом раунде приняли участие клубы из Северной Конференции и Южной Конференции, а также победители предыдущего квалификационного раунда. В связи со снятием с турнира «Илкестон Таун», «Реддич Юнайтед» начал турнир сразу с Первого раунда[3].
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Альфретон Таун 4:0 Кендал Таун 399 2 Воксхолл Моторс 1:3 Сталибридж Селтик 280 3 Блит Спартанс 1:0 Стаффорд Рейнджерс 391 4 Уитби Таун 2:2 Нортвич Виктория 247 переигровка Нортвич Виктория 1:0 Уитби Таун 260 5 Телфорд Юнайтед 2:1 Корби Таун 1,028 6 Курзон Эштон 2:1 Солихалл Мурс 162 7 Лимингтон 1:2 Хайд 522 8 Юнайтед оф Манчестер 1:2 Хинкли Юнайтед 1,249 9 Уорксоп Таун 4:1 Стокбридж Парк Стилс 290 10 Бостон Юнайтед 2:1 Гэйнсборо Тринити 1,136 11 Дройлсден 3:2 Стоубридж 246 12 Иствуд Таун 2:0 Кембридж Сити 246 13 Чорли 0:1 Гайзли 890 14 Харрогейт Таун 1:1 Уиттон Альбион 243 переигровка Уиттон Альбион 1:2 Харрогейт Таун 175 15 Харрогейт Рэйлвэй Атлетик 3:4 Нантвич Таун 142 16 Уокингтон 0:0 Чейзтаун 305 переигровка Чейзтаун 4:0 Уокингтон 334 17 Нанитон Таун 1:2 Вустер Сити 592 18 Довер Атлетик 1:2 Уокинг 818 19 Брейнтри Таун 2:0 Фарнборо 255 20 Льюис 1:3 Солсбери Сити 598 # Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 21 Мейденхед Юнайтед 2:4 Аксбридж 211 22 Уэстон-сьюпер-Мэр 1:3 Дорчестер Таун 184 23 Бэйсингсток Таун 2:2 Хавант энд Уотерлувилл 301 переигровка Хавант энд Уотерлувилл 1:2 Бэйсингсток Таун 353 24 Истли 2:1 Фолкестоун Инвикта 253 25 Киренчестер Таун 2:2 Грейс Атлетик 157 переигровка Грейс Атлетик 0:1 Киренчестер Таун 153 26 Саттон Юнайтед 4:2 Биллерикей Таун 329 27 Эббсфлит Юнайтед 4:0 Бромли 611 28 Таррок 0:2 Дартфорд 405 29 Борхэм Вуд 3:0 Ромфорд 103 30 Уэллинг Юнайтед 1:0 Тонбридж Эйнджелс 431 31 Сент-Олбанс Сити 3:1 Стейнс Таун 249 32 Труро Сити 1:2 Садбери 349 33 Бишоп-Стортфорд 1:2 Эшфорд Таун Миддлсекс 302 34 Брекли Таун 0:1 Уэлдстон 302 35 Лоуэстофт Таун 2:1 Суиндон Супермарин 622 36 Байдефорд 0:3 Хорнчерч 265 37 Харлоу Таун 3:0 Мейдстон Юнайтед 294 38 Богнор Регис Таун 2:2 Хэмптон энд Ричмонд Боро 376 переигровка Хэмптон энд Ричмонд Боро 2:0 Богнор Регис Таун 200 39 Глостер Сити 1:0 Челмсфорд Сити 316 Первый раунд
В этом раунде приняли участие клубы из Национальной Конференции, а также победители предыдущего раунда.
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Рексем 2:0 Киддерминстер Харриерс 1,122 2 Рашден энд Даймондс 1:1 Иствуд Таун 657 переигровка Иствуд Таун 4:3 † Рашден энд Даймондс 314 3 Уорксоп Таун 0:5 Мансфилд Таун 682 4 Дройлсден 4:3 Хинкли Юнайтед 175 5 Курзон Эштон 0:2 Олтрингем 268 6 Дарлингтон 3:2 Тамуорт 477 7 Харрогейт Таун 0:3 Телфорд Юнайтед 247 8 Чейзтаун 3:3 Кеттеринг Таун 444 переигровка Кеттеринг Таун 1:2 † Чейзтаун 581 9 Сталибридж Селтик 2:1 Нантвич Таун 321 10 Йорк Сити 0:1 Бостон Юнайтед 1,318 11 Блит Спартанс 2:0 Флитвуд Таун 354 12 Альфретон Таун 3:0 Хайд 254 13 Вустер Сити 1:0 Нортвич Виктория 577 14 Гримсби Таун 3:0 Реддич Юнайтед 1,116 15 Барроу 2:3 Гайзли 923 16 Гейтсхед 2:2 Саутпорт 233 переигровка Саутпорт 0:1 Гейтсхед 302 17 Дорчестер Таун 3:0 Сент-Олбанс Сити 302 # Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 18 Хистон 2:3 Бат Сити 263 19 Лутон Таун 0:0 Уэллинг Юнайтед 1,639 переигровка Уэллинг Юнайтед 1:2 Лутон Таун 404 20 Истли 1:1 Саттон Юнайтед 388 переигровка Саттон Юнайтед 0:4 Истли 237 21 Харлоу Таун 0:2 Уокинг 324 22 Эшфорд Таун Миддлсекс 1:0 Хорнчерч 161 23 Киренчестер Таун 1:1 Глостер Сити 406 переигровка Глостер Сити 3:0 Киренчестер Таун 226 24 Истборн Боро 3:1 Борхэм Вуд 422 25 Эббсфлит Юнайтед 3:1 Хейз энд Идинг Юнайтед 614 26 Кембридж Юнайтед 2:1 Форест Грин Роверс 1,045 27 Кроули Таун 3:3 Дартфорд 1,031 переигровка Дартфорд 1:0 Кроули Таун 605 28 Садбери 1:4 Хэмптон энд Ричмонд Боро 279 29 Лоуэстофт Таун 2:3 Аксбридж 609 30 Ньюпорт Каунти 0:0 Уэлдстон 1,070 переигровка Уэлдстон 0:1 Ньюпорт Каунти 324 31 АФК Уимблдон 3:0 Брейнтри Таун 1,201 32 Бэйсингсток Таун 0:2 Солсбери Сити 475 † : Победа в дополнительное время
Второй раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Гейтсхед 6:0 Хэмптон энд Ричмонд Боро 336 2 Бостон Юнайтед 0:1 Глостер Сити 1,110 3 АФК Уимблдон 2:3 Уокинг 2,259 4 Дройлсден 1:0 Эббсфлит Юнайтед 336 5 Чейзтаун 2:1 Гримсби Таун 1,012 6 Альфретон Таун 3:3 Кембридж Юнайтед 929 переигровка Кембридж Юнайтед 3:6 † Альфретон Таун 1,098 7 Эшфорд Таун Миддлсекс 0:1 Дартфорд 474 8 Лутон Таун 4:0 Аксбридж 1,958 9 Телфорд Юнайтед 1:0 Иствуд Таун 1,159 10 Дарлингтон 4:1 Бат Сити 926 11 Мансфилд Таун 4:2 Ньюпорт Каунти 1,137 12 Блит Спартанс 2:1 Олтрингем 620 13 Дорчестер Таун 3:3 Истборн Боро 402 переигровка Истборн Боро 1:0 Дорчестер Таун 487 14 Гайзли 2:1 Сталибридж Селтик 417 15 Истли 3:3 Вустер Сити 407 переигровка Вустер Сити 1:4 Истли 564 16 Солсбери Сити 1:0 Рексем 1,032 † : Победа в дополнительное время
Третий раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Истборн Боро 1:1 Гайзли 471 переигровка Гайзли 2:1 Истборн Боро 2 Мансфилд Таун 1:1 Альфретон Таун 3,408 переигровка Альфретон Таун 1:2 Мансфилд Таун 2,131 3 Блит Спартанс 2:2 Дройлсден 708 переигровка Дройлсден 0:4 Блит Спартанс 229 4 Лутон Таун 1:0 Глостер Сити 2,212 5 Телфорд Юнайтед 0:3 Дарлингтон 1,505 6 Уокинг 0:2 Солсбери Сити 1,551 7 Истли 1:3 Чейзтаун 562 8 Гейтсхед 3:0 Дартфорд 501 Четвёртый раунд
# Домашняя команда Счёт Выездная команда Посещаемость 1 Блит Спартанс 0:2 Гейтсхед 2,719 2 Гайзли 0:1 Лутон Таун 1,152 3 Дарлингтон 2:1 Солсбери Сити 1,869 4 Чейзтаун 2:2 Мансфилд Таун 2,000 5 Мансфилд Таун 3:1 Чейзтаун 2,295 Полуфиналы
Первые мачти
13 марта 2011 Мансфилд Таун 1:0 Лутон Таун Мансфилд 15:00 UTC+1 Митчли 62' (отчёт) Стадион: Филд Милл
Зрителей: 3 208
Судья: Карл Эванс
12 марта 2011 Дарлингтон 3:2 Гейтсхед Дарлингтон 15:00 UTC+1 Бридж-Уилкинсон 56'
Хатч 75', 81'(отчёт) Фишер 21'
Рандл 43'Стадион: Дарлингтон Арена
Зрителей: 4 243
Судья: Карл Бойесон
Ответные матчи
19 марта 2011 Лутон Таун 1:1
(д.в.)Мансфилд Таун Лутон 15:00 UTC+1 Овусу 46' (отчёт) Брайско 118' (пен.) Стадион: Кенилворт Роуд
Зрителей: 6 133
19 марта 2011 Гейтсхед 0:0 Дарлингтон Гейтсхед 15:00 UTC+1 (отчёт) Стадион: Гейтсхед Интернэлнл
Финал
7 мая 2011 Мансфилд Таун 0:1
(д.в.)Дарлингтон Лондон 15:00 UTC+1 (отчёт) Сениор 120' Стадион: Уэмбли
Зрителей: 24 668
Судья: Стюарт Аттуэлл
Примечания
- ↑ Trophy games set for октября. The FA (8 июля 2010). Архивировано из первоисточника 12 июля 2012. Проверено 10 июля 2010.
- ↑ Ilkeston Town Football Club wound up over unpaid tax. BBC News (8 сентября 2010). Архивировано из первоисточника 11 июля 2012. Проверено 2 ноября 2010.
- ↑ Reds Through Without Kicking A Ball. Redditch United FC (1 ноября 2010).(недоступная ссылка — история) Проверено 8 ноября 2010.
Ссылки
- FA Trophy на TheFA.com (англ.)
Трофей Футбольной ассоциации Сезоны 1969/70 · 1970/71 · 1971/72 · 1972/73 · 1973/74 · 1974/75 · 1975/76 · 1976/77 · 1977/78 · 1978/79 · 1979/80 · 1980/81 · 1981/82 · 1982/83 · 1983/84 · 1984/85 · 1985/86 · 1986/87 · 1987/88 · 1988/89 · 1989/90 · 1990/91 · 1991/92 · 1992/93 · 1993/94 · 1994/95 · 1995/96 · 1996/97 · 1997/98 · 1998/99 · 1999/00 · 2000/01 · 2001/02 · 2002/03 · 2003/04 · 2004/05 · 2005/06 · 2006/07 · 2007/08 · 2008/09 · 2009/10 · 2010/11 Финалы 1970 · 1971 · 1972 · 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · 1997 · 1998 · 1999 · 2000 · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 Сезон 2010/11 в английском футболе « 2009/102011/12 »Турниры ФА Кубок Англии (Финал) · Суперкубок Англии · Трофей Футбольной ассоциации (Финал) · Молодёжный кубок Премьер и Футбольная лиги Премьер-лига · Футбольная лига (Чемпионат · Первая лига · Вторая лига) · Кубок Футбольной лиги (Финал) · Трофей Футбольной лиги (Финал) Футбольная Конференция Футбольная Конференция (Национальная · Северная · Южная) Европейские турниры Лига чемпионов (Финал) · Лига Европы Национальная сборная Отборочный турнир чемпионата Европы (Группа G) · Фабио Капелло Сезоны клубов Премьер-лига Арсенал · Астон Вилла · Бирмингем Сити · Блэкберн Роверс · Блэкпул · Болтон Уондерерс · Вест Бромвич Альбион · Вест Хэм Юнайтед · Вулверхэмптон Уондерерс · Ливерпуль · Манчестер Сити · Манчестер Юнайтед · Ньюкасл Юнайтед · Сандерленд · Сток Сити · Тоттенхэм Хотспур · Уиган Атлетик · Фулхэм · Челси · Эвертон Категории:- Трофей Футбольной ассоциации
- 2010 год в футболе
- 2011 год в футболе
Wikimedia Foundation. 2010.